NZ-свобода от зависимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NZ-свобода от зависимости » Героин, опий, метадон, субутекс » Словила тягу через 13 лет


Словила тягу через 13 лет

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

passion написал(а):

И так  достигнешь эмоциональной зрелости)..........

А там, глядишь, и эмоциональная старость не за горами:)))

0

32

Rada

Rada написал(а):

Динк...да у верена я (хоть ни разу не пробовала наркоты, просто ИМХО), что каждый зависимый, даже когда просто слышит знакомые слова (типа, шприц, доза, таблетка, кокс...ну и всё в этом духе) просто испытывает - а не айли? ну разок? (

Не факт....Это зависит от установок в голове....Лично мне ща хоть кол на голове теши на счет сигарет....Не стоит и все тут...Точно также и на счет любви моей сумаЧеЧей когда-то....Абсолютно спокойна...Просто с зависимостями не надо справляться, их надо переживать и избавляться)) А пустоты освободившееся не фигней всякой забивать нестабильной, а чем-нибудь объемным и стоящим, стабильным и монолитным, чтобы  никакая тяга пробиться в тебя не могла...Тогда и ни разведешь себя ни на разочек, ни на пол разика...Блоки в своей башке кроме тебя НИКТО не поставит, ни один Кашпировский и ни два Зобиных.

0

33

Диана написал(а):

вот это меня и пугает больше всего....неужели я не смогу побороть того червичка

Будешь привязывать себя к стулу, обязательно развязаться захочется....Ты одно пойми, что третьего варианта нет...Либо торчишь, либо не торчишь...Вот пойми это и определись уже наконец....Червячок этот не зависимость твоя, а сомнения...Не веришь в то, что наркотики тебе не нужны, торчи....Веришь - укрепись в своей вере, сделай все для этого...Диана, пойми, нельзя изменить свою жизнь, не изменив мировоззрения и не отказавшись от многого....Вывинчиваешь гайку, рушится все...Меняешь одну деталь, нужно перестраивать весь механизм....Решать тебе, а ты все знаешь лучше нашего...И прекрати тупить, ради бога....Что с работой у тебя? Мне кажется, что ты просто с жиру бесишься, прости, конечно....Было бы работы до жопы, да забот полон рот, ничего другого бы ни в рот, ни в башку не лезло б))

0

34

Диана написал(а):

мы с ней разговорились и она сказала...Дин давай может по таблетки экстази замутим и поедим....там скушаем их и будет нам счастье.....

с подругой говорили,о проблемах значит,коль было предложение от всего "избавится"...Только ты сама этот разговор и знаешь, коль был подан ею "вариант",для тебя :disappointed: значит от туда и стоит вычерпывать ......

0

35

manya написал(а):

Либо торчишь, либо не торчишь...

не торчу...
закрыла эту тему для себя навсегда!!!!
пасиб всем за поддержку))))

0

36

manya написал(а):

Что с работой у тебя? Мне кажется, что ты просто с жиру бесишься, прости, конечно....

с работой все отлично.....
про жир видимо тебе виднее...я как то не поняла с какого жира я бешусь????...
предлагаю закрыть тему....

0

37

Диана написал(а):

про жир видимо тебе виднее...я как то не поняла с какого жира я бешусь????...

Беситься с жиру - образное выражение...Дурить при хорошей сытной жизни...И лучшее средство от этого - настоящее дело.
Это и имела в виду. Когда есть чем заняться, меньше остается времени не только на херню, но и на мысли о ней.
Без обид...Ничего личного.

0

38

Спасибо форуму!

Отредактировано Алиса (2012-08-26 17:11:10)

0


Вы здесь » NZ-свобода от зависимости » Героин, опий, метадон, субутекс » Словила тягу через 13 лет