NZ-свобода от зависимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NZ-свобода от зависимости » Героин, опий, метадон, субутекс » Словила тягу через 13 лет


Словила тягу через 13 лет

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Было кошмарно мне ребят жутко хотела героина а ведь не употребляю 13 летт......даже плакала так велика была тяга!!!! но сообразила и засекла время желания.....ровно пять минут!!! смогла нни кому не позвонила....сейчас радуюсь)))))

0

2

Диана, ну ты мать даеШШШШШШШЬ!

0

3

Сама в шоке была...сидела в углу комнаты под одеялом и плакала...прикинь...что пережила моя семья

0

4

сейчас сама можешь ответить, что спровоцировало твое желание?

0

5

да наверное могу....последнее время постоянно находилось в нервеке...так надоело это состояние , что захотелось его снять хоть ненадолго но убрать.....
думаю что причина в этом....глицинчик чтоль попить

0

6

Диана, работа! Лучшее средство от дурных мыслей...Все другое - замена, а не средство...И с нервяками надо подвязывать...Во-первых, нервничаешь из-за того, в чем ты не виновата, а, во-вторых,  не сможешь повлиять своими нервяками на проблему...Вот, чтобы ее решить, нужна выдержка, спокойствие, силы и здоровье...Ты видишь в этом списке героин?

0

7

диана! отпускай проблему, если решение этой проблемы зависит не от тебя))) учись переключаться на другую, котрую ты можешь решить)))

0

8

manya написал(а):

Ты видишь в этом списке героин?

неа не вижу)))) так я не воспользовалась его услугами!!!!

N@tali написал(а):

учись переключаться на другую, котрую ты можешь решить)))

я стараюсь...очень

0

9

Диана написал(а):

я стараюсь...очень

Динка....ты это....давай забей на это! не стоит оно того, сама наешь!

0

10

Rada написал(а):

Динка....ты это....давай забей на это! не стоит оно того, сама наешь!

да знаю конечно и вернуться туда не хочу совсем.....просто сама испугалась тяги этой......

0

11

manya написал(а):

Вот, чтобы ее решить, нужна выдержка, спокойствие, силы и здоровье...

где бы это еще все приобресть по сходной цене?

0

12

vova написал(а):

где бы это еще все приобресть по сходной цене?

где, где...в голове!!!!!

0

13

vova написал(а):

где бы это еще все приобресть по сходной цене?

Это было приведено в противовес....Если бы проблему можно было решить уходом в торч или в другую проблему, то все было бы зашибись, наверное...Это первое...Второе, обращение было к Диане...У нее,  на мой взгляд, предостаточно и того, и другого, и третьего. А цитировать желательно, не выдергивая из контекста. "Ты видишь в этом списке героин?"

0

14

manya написал(а):

Ты видишь в этом списке героин?

тьфу на тебя я про него вроде тоже слова не сказал!

0

15

Ну началось! Вам чего поругаться охота пришла?

0

16

диана написал(а):

Ну началось! Вам чего поругаться охота пришла?

даже и не думал ...

0

17

Все...девочки...больше не могу!!!!! понимаю теперь всех наркоманов!!!! тяга задолбала!!!!! за последнее время уже второй раз....я не железная ну сколько я еще потерплю!!!!я понять не могу в чем дело откуда это берется...почему именно через 13 лет это все началось, а?

0

18

Диана  :O  :O  :O ТЫ ЕНТО БРОСЬ!!!!!!!!!

0

19

Диана
Потому что подальше надо держаться от наркотиков и наркоманов....ИМХО

0

20

Диана
Так можешь или  не можешь?
Не можешь - иди торчи...Что и как, сама знаешь...лично я еще ни одного человека не отговорила и не буду это делать....мне это нах не надо...
Хуйней страдаешь, извини, конечно. Другого слова не найду...
Вот сядь и подумай...что ты теряешь и что ты находишь....
Мне всегда жалко детей в этом случае...Несчастных, никому кроме нас не нужных детей...Никаким отцам, никаким бабушкам и дедушкам...Когда мама пиздой не владеет - один разговор...Когда и башка в ход пошла - совсем плохо..Пиши "пропало"...
Желаю разозлиться...Для начала на меня...Потом, БОг даст, и на себя получится.

0

21

Тяга одинакова и не важно, к чему тянет...Легко перепутать...
ЭТо как у Чаплина, когда он сидел на батарее, а думал, что сгорает от любви....
С мальчиком поссорилась - внутри заныло - тяга....
Брось курить...Сразу станет понятно, что хочется затянуться, вот и стремно...
Не героина хочется, не с мальчиком своим встретиться, а банально - подымить сигаретой....банально...с этим справиться можно...сына за руку и в парк...
не можешь, себя за жопу и на АН....
Не хочешь, мути герыч, бахайся до усрачки...а там либо слезешь, либо слезешь посмертно.

0

22

ух....Маш....даж у мну мозги на место встали......http://s46.radikal.ru/i112/0808/48/29195322a09a.gifhttp://s46.radikal.ru/i112/0808/48/29195322a09a.gifhttp://s46.radikal.ru/i112/0808/48/29195322a09a.gif

0

23

manya написал(а):

Не хочешь, мути герыч, бахайся до усрачки...а там либо слезешь, либо слезешь посмертно.

Ага...спасибо я вообщем-то в курсе чем это заканчивается......

0

24

Диана
Маша права! это относится и к тебе и ко мне и ко всем зависимым! против лома нет приема, если нет другого лома...

0

25

N@tali написал(а):

против лома нет приема, если нет другого лома...

повторюсь!!!!! но я девченки в курсе....я уже это проходила.....

0

26

Диана написал(а):

повторюсь!!!!! но я девченки в курсе....я уже это проходила.....

повторение - мать учения!

0

27

А вообще?! Что хоть с ног та сбило?......Что тяга появилась?.......
   
(Вместо того чтобы пытаться решить проблемы с "помощью" веществ,которые оказывают влияние на психику,страться надо справиться с ними сам.Чем быстрее нучишься не отступать перед трудностями,тем легче будет их преодолевать.И так  достигнешь эмоциональной зрелости)..........

0

28

passion написал(а):

А вообще?! Что хоть с ног та сбило?......Что тяга появилась?.......

да в том то и дело , что не могу айти причину.....понимаешь ...не могу...
у меня тут знакомая предложила поездку на дачу....мы с ней разговорились и она сказала...Дин давай может по таблетки экстази замутим и поедим....там скушаем их и будет нам счастье.....
я прям таки сразу в отказ.....что мол не употребляю я наркотиков....никаких...
может просто с того разговора осадок....незнаю я короче , что со мной....

0

29

Динк...да у верена я (хоть ни разу не пробовала наркоты, просто ИМХО), что каждый зависимый, даже когда просто слышит знакомые слова (типа, шприц, доза, таблетка, кокс...ну и всё в этом духе) просто испытывает - а не айли? ну разок? (тот самый червячок, которого в узде придётся держать всю жизнь, чтобы в монстра не превратился).......мой знаешь ща ещё как учится - с иронией всё воспринимать...грит, если заморачивацО и копать это всё в себе, сил отказаться может не хватить - лучше их пустить на свою волю....ну как-то так объяснил........http://s43.radikal.ru/i100/0808/c2/d511732093e4.gifhttp://s43.radikal.ru/i100/0808/c2/d511732093e4.gifhttp://s43.radikal.ru/i100/0808/c2/d511732093e4.gif

0

30

Rada написал(а):

тот самый червячок, которого в узде придётся держать всю жизнь, чтобы в монстра не превратился).......

вот это меня и пугает больше всего....неужели я не смогу побороть того червичка

0


Вы здесь » NZ-свобода от зависимости » Героин, опий, метадон, субутекс » Словила тягу через 13 лет