NZ-свобода от зависимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NZ-свобода от зависимости » Стимуляторы » КО ВСЕМ ВОПРОС...ЛСД...КТО, ЧТО ЗНАЕТ


КО ВСЕМ ВОПРОС...ЛСД...КТО, ЧТО ЗНАЕТ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПОСЛЕДСТВИЯ.....СТЕПЕНЬ ПРИВЫКАНИЯ..ЗАВИСИМОСТЬ

0

2

Зависимость психическая...Последствия разные, в зависимости от воздействия на головной мозг (разрушается преимущественно он). ЛСД обостряет все шизофренические закладки. Тебе эт нафиг?

0

3

одна знакомая девушка увлеклась,. я узнала.....афигела просто.......

0

4

Диана написал(а):

одна знакомая девушка увлеклась,. я узнала.....афигела просто.......

ну, у каждого свои увлечения)) она еще не возомнила себя сверх-человеком и супер-гипер-экстрасенсом? На другие планеты пока  не перемещается? В пространстве не подвисает? Картины в стиле Сальвадора Дали не пишет?
наш иконописец Борман-Бруда уже и квартиру расписал, и подъезд расписал....Скоро его бурные ярковыраженные граффити, полагаю, будут красоваться по всему Гольяново))
А если серьезно, Диан, не мне тебя учить....Наркотики чем и хороши, что они имеют удивительную способность влюблять себя практически с первого взгляда, а точнее - с первого употребления....И, зачастую, любовь эта длится всю оставшуюся, пусть и короткую, но весьма бурную, жизнь. Единственное, что ты можешь сделать, почаще выражай свое отношение к неадеквату подруги нелестными комплиментами...Иногда на девочек подобное действует...Например: "Ты так глупо стала смеяться последнее время и еще глупее выглядеть" или "ты что-то подурнела....ты не здорова?"))) Хоть это и как мертвому припарка, но, все же, лучше, чем ничего)

0

5

Да Маш...я так выражаю..бурно....явообще поняла что с ней что то не то когда она шла...шла и упала на меня...я её подняла ...посмотрела в глаза и афигела.....засранка блин....я ругаюсь и кричу...хотяяяя понимаю что это не то ...

0


Вы здесь » NZ-свобода от зависимости » Стимуляторы » КО ВСЕМ ВОПРОС...ЛСД...КТО, ЧТО ЗНАЕТ