NZ-свобода от зависимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NZ-свобода от зависимости » Алкоголь, табак, прочие зависимости » Симптомы отмены...Бросаем курить...


Симптомы отмены...Бросаем курить...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Симптомы отмены желательно фиксировать ежедневно в течение 1 месяца отказа от курения. И, конечно же не забывать, что это нормально и это пройдет))
сильное желание закурить
возбудимость
беспокойство
нарушение концентрации внимания
раздражительность
ухудшение настроения
чувство гнева
депрессия
сонливость
головная боль
бессонница
тремор
потливость
улучшение аппетита
увеличение веса
усиление кашля
затруднение отхождения мокроты
чувство заложенности в груди
боли в мышцах
головокружение.

0

2

как  приятно их испытывать! я зверею!!!

0

3

Натал, в принципе, то же самое, что и простуда - недомогание, бессонница, жар-озноб и прочее....Ты ведь когда простываешь ждешь, когда пройдет простуда, верно? Тебе же не кажется, что это навсегда?
Здесь тоже самое...жди выздоровления)) Тем более, что лекарства у тебя есть:?)

0

4

симптоматика достает... быстрее бы уже ремиссия!

0

5

я стала не сдержаным психом! очень тяжело управлять своими эмоциями!

0

6

N@tali написал(а):

я стала не сдержаным психом! очень тяжело управлять своими эмоциями!

Не ведись)))

0

7

у меня третья неделя! чувствуя себя обалденно!

0

8

N@tali
Поздравляю)))

0

9

manya спасибо за поддержку!

0

10

симпотмов отмены у себя не наблюдаю))) они куда то ушли! :flag:

0

11

Классно!
Ну, книжечка-то поддержала чуток?

0

12

manya написал(а):

Ну, книжечка-то поддержала чуток?

да! еще как! я ее читала в первое время! очень помогла изменить приоритеты ценностей!

0

13

Итальянские ученые сделали удивительное открытие, дающее женщинам прекрасный стимул бросить курить. Специалисты доказали: отказавшись от сигарет, женщины худеют и молодеют на 13 лет за 9 месяцев.

Диетолог Лидия Левандовски и дерматолог Аделе Спаравинья в течение 9 месяцев (с февраля по ноябрь 2007 года) провели 2 широкомасштабных исследования. В первом – приняли участие 200 некурящих женщин. Основываясь на объективных параметрах кожи (эластичность, упругость, микрорельеф), ученые разработали сложную схему определения возраста кожи лица.

Второе исследование было проведено с участием 64 курящих женщин. От них требовалось отказаться от пагубной привычки и каждые 3 месяца сдавать анализы и проходить обследование. Результаты оказались ошеломляющими: кожа этих участниц помолодела в среднем на 13 лет, а их вес уменьшился на несколько килограммов.

Этими выводами итальянцы полностью опровергли распространенное мнение о том, что, бросив курить, женщина полнеет.

Воодушевленный этими открытиями, итальянский союз по борьбе с курением выпустил рекламный щит с надписью: «Прекратив, ты станешь красивой».

0


Вы здесь » NZ-свобода от зависимости » Алкоголь, табак, прочие зависимости » Симптомы отмены...Бросаем курить...