NZ-свобода от зависимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не курю:)

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

1,5 месяца свободы!

0

62

Уррррра! Рада за тебя искренне)

0

63

у меня 2 месяца и неделька :shine:

0

64

10 месяцев)

0

65

молодец! скоро год!

0

66

manya
у тебя 11 месяцев, а у меня 3))) мы молодцы)))

0

67

РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС....(НЕ БОЙТЕСЬ Я  ТРЕЗВАЯ И ЛЮБЛЮ ПО ДРУЖЕСКИ)

0

68

год)

0

69

С лишним весом тоже все окейно))) Растаяли мои лишние кг и продолжают таять....И жизнь прекрасна)))

0

70

Маша! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Год это срок! Респект!

0

71

N@tali
Спасибо, Натал) Надеюсь, ты тоже свободна!

0

72

у меня 22 декабря исполнилось 4 месяца!

0

73

Я ща  гордо могу заявить, что у меня типа второй год уже)

0

74

у меня девочки 5 месяцев!!! скажу одно- потягивает... редко, но факт... взвешивая все отгоняю мысли подальше...

0

75

Скажу честно...С тех пор, как бросила, не тянуло ни разу...Счастлива, что легко, что не хочется, что отвязалась.

0

76

Удивительно,  но вернулось постепенно ощущение той безмятежной радости, которая бывает только в детстве, наверное))) Когда трава зеленее, снег белее, небо голубее и вообще все так чудесно:)))))
А главное - дышится легко и кажется, что внутри тебя необъятный огромный мир...А раньше была сжавшаяся резиновая камера....И свистящие звуки из нее...

0

77

DVK передает всем привет) Не курит три дня!

0

78

передавай и ему от нас привет!!! пусть дежится!!! мы мысленно с ним!!!

0

79

а меня опять пробивает на "покурить"... 22февраля будет 6 месяцев... останавливаюсь одним: от одной сигареты я не успокоюсь и она на вкус противная... как станет не противная, придеться мучиться отвыкать... не хочу...
маша! у меня настройки сбились.. :D

0

80

Границы, Натал)

0

81

ой! согласна!!! есть они родимые, но живу пока на грани фола!!!

0

82

Я первый раз курить когда бросала - не правильно себя настроила, поэтому и сорвалась вскоре - я тогда будто рассталась с чем то любимым и вкусным.... держалась, держалась, а потом как после диеты дорвалась))). А сейчас я даже понять не могу, почему я курила, ведь быть некурящей, это так здорово! Вернее не некурящей, а просто свободной..... Я все время ржу над мужем в такие моменты, например: закончились сигареты.... и он начинает метаться по квартире, внезапно подрывается в магазин, типа за хлебом....Или сигареты в машине забудет и мчится чуть ли не в трусах на улицу... хохма! А ведь я раньше так же смешна была...

0

83

да! смешно сейчас!!

0

84

Гордынька толкает к срыву в 99 случаях из ста...Она родимая:)
Лично я не забываю, как я зависела....Для меня и одной сигареточки будет много, чтобы заново начать)) Если даже и подкрадутся мыслишьки "ох неплохо бы покурить", то остаются за границами моего государства))) И рубежи укреплены со всех сторон моими "все-таки классно, что я наконец-то свободна!!!!!" Просто долгожданная свобода мне дороже сомнительного минутного "удовольствия".....
Кстати, если это перекинуть, то это и Раде подойдет для ее ситуации....Человек всегда вправе выбирать...Только делая выбор, не стоит забывать, что нет ничего более постоянного, чем времянки:)

0

85

Я тоже не забываю..... признаюсь - очень часто закуриваю во сне и снится мне будто я закурила как ни в чем небывало, а потом смотрю на сигарету и мне страшно становится - сразу мысли - как же так, я же уже столько некурю, зачем я это сделала, начинаю ненавидить себя и..... в мокром поту просыпаюсь..... А когда понимаю, что это всего лишь сон - олегченно вздыхаю... Серьезно! Нет-нет да приснится, хотя в реальности я никогда не перейду границы, а вот во сне..... А еще такие ситуации были - вижу как то пачку сигарет на лавочке не пустую и в голове мыслишка какая то дурная пробегает - может закурить? а потом словно невидимая оплевуха - "Ты что дура? Забыла как ты зависила от этой дряни?" и сразу отпускает.... Это наверно и есть границы....Я не говорю, что у меня тяга - нет.... но никотиновый червь иногда появляется в мозгу, но я сразу со страшной силой его давлю, чтобы не высовывался....

0

86

kisa
Когда начинаешь в голове менять установки, то не снится...Снится то, что ты пытаешься похоронить  в твоем подсознании....А когда ты из подсознания выдергиваешь и переживаешь, то больше не тревожит)) Снятся же обычно страхи и то, о чем мы думать не хотим...)) Лично мне помогло то, что я нашла причину, когда и почему закурила и поняла, что подобной необходимости уже давно нет....Может быть, тебе тоже стоит вспомнить свой первый раз и ответить, почему это произошло?
Если парит и не хочешь, чтобы это тебя тревожило...Если не парит - другой вопрос....Для меня легче себя чувствовать некурящим человеком, чело человеком, который бросил курить)))))

0

87

manya, да нет... меня вовсе уже ничего не парит, во мне уже ничего не дергается в сторону курения.... я совершенно спокойно отметила Новый Год под бокал вина, день рождения....меня уже совершенно не тянет покурить. А на счет как я себя ощущаю прежде всего перед собой - некурящей или бросившей курить, я вот что отвечу: я некурящая, но когда меня кто-то из знакомых по старой привычке приглашает покурить, я радостно отвечаю, что не курю, в этот момент я ощущаю счастье.... Согласись, только тот человек может ощутить подобное счастье, кто когда то курил и бросил. Все равно какое то время, а может быть и всегда я буду ощущать себя некурящей, но в прошлом имевшей эту вредную привычку - это проявляется в том, что я люблю поговорить на эту тему, рассказать еще пока курящим подругам, как япришла к тому, что рассталась с этим пристрастием.

0

88

Вчера было пол года как я не курю))))

0

89

kisa
Молодец! ПОздравляю) У меня 15 марта будет год и четыре)

0

90

Супер)))).

0