Я жила и не думала, что со мной такое произойдет. Я очень сильная девушка. По натуре лидер.  Опыт в жизни очень большой. Занималась инвалидами. Создавала своё сообщество. Помогала людям с ВИЧ заболеванием. Была волонтером в этой области. Делала распечатки для сообществ по пропажи детей- так же была волонтером. И при том что я сама инвалид lll группы. Когда я сталкнулась с проблемой наркаманией. Я стала заниматься помощью и в этой области. И ко мне тоже пришла беда! Я думала что я с таким характером и все смогу вынести, выдержать. Все могу побороть. Совсем проблемами смогу справиться. Молодой человек был любовью с детства с 13 лет дружили. Жить стали в 25 лет. Очень долгая дорога в Любовь и очень печальное и логическая концовка этой любви. Со справкой свидетельством о смерти.
Начиналось  все как у всех. Этих историй множество. Начала подозревать. Потом вышли на чистую воду. Потом манипуляция моей добротой, потом пропажа денег. Потеря всех моих друзей. Не хватало сил не на что. Все кредитные карточки пусты.  Потом все хуже и хуже. Он Сказал "стоп" перед смертью.  И ушел сам по своей воли. Не выдержал, устал, измучился сам и измучил меня. У меня опустились руки. Прошло три года.  Произошло это в 2014 году. Я ушла в работу. Начала новые отношения, родила ребенка. Но моя душа пуста! Я не могу любить и доверять. Я потерялась в жизни. Запуталась. От себя не убежишь и не закапаешься в работу. Теперь я пришла к тому что я все пускаю на самотёк. Устала тащить все на себе. Я признаюсь что я сломалась и самостоятельно я не выкарабкаюсь без помощи других людей и друзей. Я Адавия и я зосависамая!!!
Хочу узнать у кого был такой опыт? Как вы с ним справились? Как не возвращаться к прошлому? Как начать доверять? И самое главное как научится заново любить?